Проблема беспрецедентной коррупции и безнаказанности в медицинской системе Дагестана - Почему жалобы на врачей не рассматриваются, даже после летальных исходов

• г. Дагестанские Огни

Ну опять же куда не пиши в дагестане ни че не докажешь вся структура взаимосвязана все друг друга знают и мою жалобу даже не рассмотрят однажды я уже писал на врачей из за которых умерла мама моя ну до сих пор эти врачи работают там же.

Ответы на вопрос (2):

пиши в территориальный фонд ОМС, дальше там видно будет. В Москве такие вещи решаем.

В наших силах это прекратить! Главное упорно добиваться своего и консультироваться с правозащитниками!