Возможно ли законное увольнение из органов МЧС при прежнем уголовном деле, закрытом в связи с примирением сторон?

• г. Москва

Законно ли моё увольнение из органов МЧС, если в 1999 году на меня было заведено уголовное дело и закрыто в связи с примирением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Т.к. примирение сторон это не реабилитирующее основание, то увольнение законно