Зарплата уборщицы в школе после перевода на лёгкий труд во время беременности - ожидания и изменения

• г. Абакан

Работаю уборщицей в школе второй месяц по беременности перевели на лёгкий труд на 4 ч день какая меня ожидает зарплата (была 10 т. р)

Ответы на вопрос (1):

если на основании справки врача--тогда с сохранением з/п, если на основании вашего заявления--получите 5 тыс.