Необходимые документы для оформления субсидии на ЖКУ для приватизированной квартиры

• г. Уфа

При оформлении субсидии на ЖКУ с меня требуют кроме регистрационного удостоверения на квартиру ещё какой-то договор! А у меня кроме технического паспорта никаких документов больше нет! Вычитал что ещё есть такие документы на квартиру как договор найма и свидетельство о собственности! Нужны ли они мне и где их брать! Квартира приватизированная!

Ответы на вопрос (1):

Если приватизированная - можете получить в Росреестре свидетельство на право собственности.