Мы с бывшим мужем до развода заключили нотариально соглашение о разделе имущества.

• г. Москва

Мы с бывшим мужем до развода заключили нотариально соглашение о разделе имущества. В рамках этого соглашения был произведен только раздел квартиры. Потом развелись. Прошло полгода. Я сейчас вспомнила, что в браке был приобретен еще гараж. Больше совместно нажитого имущества нет. Могу ли я сейчас подать на раздел этого гаража? Или это соглашение окончательное, и ничего изменить уже нельзя. О чем будет иск? спаисбо.

Ответы на вопрос (2):

Если в Соглашении гараж не упоминался и в судебном заседании не рассматривался,то можете.

Бюро

Здравствуйте Татьяна.

Если в соглашении отсутствует пункт оразделе конкретного имущества, а также отсутствуют фразы вроде: остальное имущество, не указанное в настоящем соглашении принадлежит (является собственностью) такого-то супруга, то в таком случае, Вы имеете право подать заявление в суд оразделе данного имущества.

С уважением,

Белобров Виталий