Покупатель автомобиля столкнулся с наложением ограничений и конфискацией - как защитить свои права?

• г. Барнаул

В июле этого года купил автомобиль у организации проверил по базе всё было чисто ни каких ограничений оформил авто на себя. А в сентябре наложили ограничения и 26.10.2015 г приехали приставы и забрали авто мотивируя тем что авто находилось в аресте уже год, а ограничений не было когда покупал, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать отмены ареста путем подачи административного искового заявления в суд о признании незаконными действий пристава.