Разрешено ли кладовщику составлять меню-раскладку в детских садах, если медработников перевели в другие обязанности?

• г. Томск

Имеет ли право выписывать меню-раскладку в детских садах кладовщик, т.к. медработников, которые этим занимались перевели в здравоохранение, в должностной инструкции уних этой работы нет, хотя в санитарных правилах написано, что за питание отвечают медработники?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, кладовщик - не имеет право.

УДАЧИ ВАМ