Вопрос о сроках оплаты штрафа после административного нарушения и суда

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос-было административное нарушение далее состоялся суд на который я опаздала, и мне сказали что я должна уже ждать уведомление постановления, о том что я должна в течении 60 дней оплатить штраф, уведомления и других писем из суда не было, по прошествии 60 дней я явилась в суд за копией постановления, считается ли что прошло 60 дней, или считается 60 дней с момента получения? Я расписалась у них в книге в получении и поставила дату подписи.

Ответы на вопрос (1):

60 дней с момента получения

УДАЧИ ВАМ