Имеет ли кредитор право востребовать не выплаченный долг после 1994 года и каков срок исковой давности?

• г. Ставрополь

В 1994 г. я занял крупную сумму денег

. расплатился но не брал расписки. Сегодня кредитор хочет востребовать, якобы не выплаченный долг. Имеет ли он на это право и каков срок исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности - три года.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Срок исковой давности – три года - давно истёк.

Здравствуйте! Три года с момента даты, когда вы должны были вернуть долг.