Увольнение и продажа долгов - как решить проблему с просроченным кредитом?

• г. Самара

В связи с просроченным кредитом, банк требует погасить полностью долг, но возможности нет, в связи с увольнением с работы, плюс с другого банка мои долги продали корректорам, что делать мне дальше?

Ответы на вопрос (2):

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

Здравствуйте. Просто ничего не платите без суда.