Информация о законе о бесплатной земле для граждан РФ - действует ли он и какие подробности известны

• г. Игра

Слышала, что существует закон, о том что каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную землю в любом регионе в независимости от постоянного места жительства. Скажите, пожалуйста, не утратил ли закон силу, какие подробности данного закона?

Ответы на вопрос (1):

Такой закон еще не принят, хотя есть проект.