Как защитить своего ребенка от унижений со стороны учителя английского языка и привлечь его к ответственности?

• г. Краснокаменск

У меня сыну 11 лет в школе систематически к нему придирается по любому поводу учитель английского языка, то не так прошёл, не там сел. Я так понимаю у неё своя личная неприязнь к ребенку. Может оскорбить и унизить при всем классе. Обозвать его всяко, ведь ребёнок не может ответить. Скажите пожалуйста как можно наказать этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь директору, в Управление образования.