Заполнение документа для внесения предоплаты при оказании услуг подбора специалистов

• г. Хабаровск

С юридической точки зрения: если я предлагаю услуги по подбору специалистов и в договоре мне необходимо указывать два этапа оплаты: предоплата 30% после заключения договора и 70% после выхода кандидата на работу. Какой документ заполняется, чтобы была внесена предоплата, ведь услуга ещё не выполнена?

Ответы на вопрос (1):

Также квитанцию выдавайте с суммой. А этапы оплаты прописываются в договоре.