Как решить проблему с неуплатой долга по кредиту и избежать описи имущества?

• г. Омск

Не плачу долг по кредиту с марта 2012 года! Дело было передано судебным пристовами! С июля этого года обратно передано в банк! Разговаривала со службой безопасности банка! Сказали если сегодня не выплачу полностью долг, завтра придут с судебными пристовами описывать имущество! Брала кредитную карту на сумму 10000 сейчас требую 30000! подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

ЕСТЬ судебное решение - подавайте заявление в суд о рассрочке платежей.

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно было обжаловать решение суда. Если вы еще не общались с приставом то это возможно.