История о заказе крема с кордицепсом от пигментных пятен с сайта Елены Малышевой - где исчезла реклама и сайт?

• г. Москва

Я зашла на сайт про диету елены малышевой, а там реклама с акцией о продаже крема с кордицепсом от пигментных пятен, я конечно же заказала, получилось на 3200 и мне перезвонили с номера +74951252029, приняли заказ с отправкой налож. Платежом, а захожу сейчас и нигде его нет ни рекламы ни сайта.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию