Проблема безоформленной работы и неуплата денег - Как расцениваются действия гражданина Петрова, работника интернет-магазина?

• г. Москва

Гражданин Петров, работает в интернет-магазине, курьером, без какого либо оформления, без договора и расписок. В очередной день, гражданин Петров не вышел на работу и не передал деньги работодателю за заказы. Как расцениваются данные действия гражданина Петрова?

Ответы на вопрос (1):

кража-ст158 ук рф или присвоение-ст160ук рф