Когда и как правильно отказаться от адвоката во время судебного процесса?

• г. Ульяновск

На какой стадии судебного процесса можно, а порой и необходимо из-за недоверия к адвокату отказаться от его услуг и подключить другого адвоката? Как это сделать правильно? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если дело уголовное, лучше сразу подключать своего адвоката по соглашению