Относится ли текущий ремонт подъезда в МКД к работам капитального характера? И каков срок проведения очередных текущих ремонтов подъездов МКД?
• г. Камышин
Прошу объяснить: относится ли текущий ремонт (частичная штукатурка стен, побелка и покраска) подъезда в МКД к работам капитального характера-как написал в ответ на моё заявление о срочном проведении ремонта, директор УК. И далее (цитирую ответ): Такие вопросы решаются на общем собрании собственников МКД, путём голосования и утверждения сметы. Прав ли директор в своём ответе? И ещё, через какой срок проводятся очередные текущие ремонты подъездов МКД?
С уважением,
Председатель совета дома.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нет, не относится.
СпроситьЧерез какой срок УК обязана производить очередной текущий ремонт подъездов в МКД, согласно положений о ЖКХ?