Несчастный случай на пешеходном переходе - подозрительные обвинения и несправедливость

• г. Курчатов

На пешеходном переходе меня чуть не сбила машина. Водитель вышел и ударил меня в ухо, со словами что я так медленно перехожу дорогу. Есть свидетель. Я снял побои и подал заявление в полицию. Затем через несколько дней ко мне пришел участковый и сказал что на меня было написано встречное заявление. Якобы я ударил его машину и выражался нецензурной бранью, чего я не делал. Как мне быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.