Правомочность требований свекрови - прописка дочери с внучкой у бывшей свекрови, дарственная на квартиру, выписка внучки

• г. Феодосия

Дочка с внучкой (12 лет) прописаны у бывшей свекрови (с ее сыном дочка в разводе). Свекровь оформила дарственную на квартиру своей родственнице (племяннице). Настаивает на выписке внучки в добровольном порядке или грозится выписать ее в судебном порядке. Правомочны ли ее требования?

Ответы на вопрос (1):

может выписать в судебном порядке.