Документы для суда против производителя - нужна ли новая экспертиза при неработающих подушках безопасности?

• г. Москва

При ДТП не сработали подушки безопасности, машина не была на то. Страховая компания сняла повреждения. С какими ещё документами мне надо идти в суд против производителя. Они назначят новую экспертизу или документов о дтп и размере ущерба автомобилю хватит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Достаточно, еще нужны будут стандартные документы (договор купли-продажи, страховой и т.п. Составляйте иск и с этим пакетом документов обращайтесь в суд. Если нужны подробности - спрашивайте.

назначат новую экспертизу. для суда достаточно грамотно составленного иска.

Если в суде изготовитель будет оспаривать этот факт то ст79ти 96 ГПК РФ -назначат судебную экспертизу

Ущеб есть-заявляйте моральный и подавайте в суд

Даже досудебную экспертизу смысла делать нет-они ее все равно будут оспаривать!!!