Можно ли снять помещение, разделенное на две части без перегородки?

• г. Санкт-Петербург

) у меня такой вопрос: хочу снять помещение а точнее часть его общая площадь 74 кв м а я хочу снять 38 кв м... оба помещения обособлены отдельными входами... только в плане этой перегородки которая разделяет эти два помещения нету... я могу снять это помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.