Проблемы с обналичиванием материнского капитала на улучшение жилища из-за регистрации посторонних в квартире
• г. Волгоград
Не возникнет ли проблем с обналичиванием материнского капитала на улучшение жилища, если у меня в квартире зарегестрированны не члены моей семьи (мама с несовершенолетним ребенком).
Зарание спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
с обналичиванием материнского капитала
---никто не имеет права обналичивать материнский капитал. Вопрос стоит уточнить.