Судебная практика по отказу в досрочной пенсии учителю из-за отсутствия кода льготы в выписке из ИЛС

• г. Нижний Новгород

Есть ли положительная судебная практика по признанию неправомерным отказ в досрочной пенсии учителю по причине отсутствия в выписке из ИЛС сведений, подтверждающих льготный характер труда (кода льготы)?

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть, необходимо поточнее задавать вопрос.

Да, есть такая практика, нужно предоставлять суду доказательства: штатное расписание, приказы о назначении на должность, должностные инструкции.