Можно ли уволиться из компании из Москвы, работая на ее территории в Санкт-Петербурге, отправив заявление ценным письмом с указанием даты увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос-работаю на территории С-Пб в компании из Москвы 6 лет, хочу уволиться. Могу ли отослать заявление ценным письмом с описью 27 октября и указать дату увольнения 10 ноября? Будет ли это правомерно? С уважением Денис Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете сделать так