Родители и школа обсуждают меры для улучшения классной обстановки и безопасности

• г. Архангельск

Был в нашем классе человек из администрации образования. Вынес следующие замечания.2. Приобрести РФ (плакат президента, который есть, герб, флаг, гимн РФ)

3. Сказали, что у нас полный бардак в классе, поэтому было наказано приобрести полки для обуви, пакетов и тд

4. Приобрести плакат, где демонстрируется правильная посадка учащихся.

5. Приобрести уголок безопасности

Кто это должен приобретать родители или школа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это расходы школы