Как получить паспорт супруга, находящегося под следствием в СИЗО?

• г. Воронеж

Мой муж находится в сизо под следствием, мне нужно его прописать, он написал на меня доверенность и заявление на прописку, начальник сизо заверил, далее мне нужен его паспорт, который находится в его деле в сизо, может ли начальник сизо по разрешению от следователя выдать мне его паспорт на руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Боюсь, что и при наличии паспорта Вы его не пропишите. Должно быть личное заявление и личное присутствие.