Могу ли я выписать бывшую невестку с моей приватизированной квартиры если у нее внучка 4 года и ее ребенок 10 лет 7

• г. Якутск

Могу ли я выписать бывшую невестку с моей приватизированной квартиры если у нее внучка 4 года и ее ребенок 10 лет 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, Вы имеете право обратиться в суд с требованием о признании утратившей ее право пользования жилым помещением. Исковое заявление подается согласно ст. 131-132 ГПК РФ.