Судебным приставом был наложен арест на недвижимое имущество в ноябре 2012 г. долг погашен по этому иску но арест не снят.

• г. Партизанск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста.

Здравствуйте Ирина, Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю с заявлением о снятии ареста на регистрационные действия Вашей квартиры.