Наличие договора и форс-мажор в споре о возврате денег за постройку забора

• г. Владивосток

Я делал забор одному человеку без каких либо договоров (шарови) прошло пол года и был штормовой ветер немного подломился забор. На тот момент много у кого так сдуло и хозяин этого забора хочет подать на меня в суд чтоб я полностью вернул деньги за работу. Но я ни каких гарантий не давал не в писменной форме не в устной. А на то что это форс мажер хозяин не идет и хочет содрать с меня деньги. Могу ли я оказаться не прав в такой ситуации. Ведь я правда ни каких обещаний не давал по поводу дальнейшего обслуживания. Или гарантии. Это забора?

Ответы на вопрос (3):

если он считает оказанную вами услугу не качественной, он в праве обратиться в суд, где обязан будет доказать вашу вину, если такая имееться

Да как то не красиво получается!!! если год.два пройдет.потоп или машина врежется в забор.это все равно получится что это я не качественно делал.работа была принята по факту!!

в данном случае, необходимо будет учитывать причинную связь, вам необходимо будет доказать что работа выполнена качественно, ссылайтесь на форс мажорные обстоятельства