Возможность служить в армии с измененной категорией годности при среднем специальном образовании

• г. Улан-Удэ

Мне 24 года. Был в запасе категория В, прошел переосвидетельствование, поменяли на годен.

Могу ли я пойти служить срочную или по контракту. Образование среднее специальное.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, раз нет ограничений.

Мне 24года.был в запасе категория В, прошел переосвидетельствование, поменяли на годен.

Могу ли я пойти служить срочную или по контракту, мне сказали на срочку не берут,кто был в запасе,а по контракту после 27 лет при наличии высшего образования.