Возможная формулировка заголовка:\nСын с медицинским образованием получил повестку в армию - есть ли причины для тревоги?

• г. Иркутск

Мой сын 25 лет окончил медуниверситет (6 лет), ординатуру (2 года). Устроился на работу врачом в госпиталь исправительной колонии (ГУФСИН). Пришла повестка на срочную службу в рядах Российской армии. Есть ли основания беспокоится?

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право на отсрочку.