Отключение газа из-за долга - как нам справиться, если отказывают в подключении до полного погашения?

• г. Самара

У на отключен газ в мае из за долга 35000 мы оплатили 20000 попросили подключить так как в доме двое маленьких детей но нам отказали сказали что подключат только после полного погашения долга. Но у нас нет пока такой возможности подскажите как нам быть. Рассрочку нам не дают а дома холодно мы то ладно а вот дети мерзнут на уступки не идут как быть.

Ответы на вопрос (2):

в данном случаи факт оплаты вы подтвердили они должны вам подключить обратитесь непосредственно к руководству компании если не поможет то в прокуратуру

Вы вправе обратиться в прокуратуру района.