Как оформить аренду земли для розничного киоска в территориальной зоне Ж-1 и зарегистрировать участок в кадастре?

• г. Артем

Как можно оформить землю в аренду для размещения киоска розничной торговли. Схему расположения участка утвердили, но вид разрешенного использования не указали. Территориальная зона Ж-1. Как поставить данный участок на кадастр?

Ответы на вопрос (1):

Вид разрешенного использования устанавливает адмиинистрация, как правило на основании публичных слушаний. Так что вам необходимо пройти данную процедуру.