Процедура расторжения и нового оформления контракта для бюджетного образовательного учреждения

• г. Семенов

Мы бюджетное образовательное учреждение, как нам правильно оформить расторжение и новое оформление контракта? У нас по контракту ГВС заключен контракт до 31.12.15 г, но бюджетные деньги уже закончились. Теперь мы его должны закрыть и заключить новый, на новую сумму до конца года? Это правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правильно.