Как решить вопрос о правильном отцовстве без суда и экспертизы, когда бывшая супруга согласна на исправление ошибки

• г. Новосибирск

Что бы исправить ошибку отцовства. Надо подавать в суд. И делать тест ДНК. Но как быть если бывшая супруга согласна на исправление ошибки. Можно ли это делать обоюдно. Без суда и экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

в суд обязательно нужно подать, однако в суде она может признать иск, тогда экспертизу не нужно назначать