Компенсация и выплата пенсии для инвалида-участника ВОВ в случае смерти в Крыму - процедура и место получения.

• г. Симферополь

Какая положена компенсация для инвалида, участника вов в случае смерти в Крыму. Как ее оформить и где получать. А так же положена ли не выплаченная пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Минобороны РФ компенсирует затраты на похороны, установят памятник. Пенсия положена также

Есть ли разница в том что не офицер, но участник боевых действий и инвалид 1й группы в связи с ранениями полученными на войне