Возможно ли легализовать отдельный вход в нежилое помещение в цоколе многоквартирного дома?

• г. Самара

Имею в собственности нежилое помещение в цоколе многоквартирного дома. Отдельный вход в помещение, над которым сделал тамбур. Возможно ли узаконить данный тамбур?

Ответы на вопрос (1):

Узаконить отдельно тамбур в собственность не сможете, так как земля под тамбуром принадлежит всем жильцам дома в общей долевой собственности. Для перевода Вам нужно будет собрать у всех жильцов дома подписи.