Психологическое давление со стороны конкурентов - есть ли за это наказание по закону?

• г. Воронеж

Существует ли в нашем законе наказание за постоянное психологическое давление со стороны конкурентов. (Наша компания выставила отзыв на форуме в недобросовестных партнера, в течение 2 дней через каждые 5-10 минут в течении рабочего времени идут звонки в которых вежливо, но навязчиво просят нас убрать эту запись с форума. Работать в таких условия невозможно).

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по факту УГРОЗ.

УДАЧИ ВАМ