Как правильно заполнить форму уведомления о двойном гражданстве при переезде в Белгородскую область?

• г. Белгород

Я пишу по вопросу регистрации двойного гражданства. Я гражданин респ. Молдова и два года назад получил гражданство России. Хочу переехать в Белгородскую область г.Строитель, здесь брат живет. Чтобы получить землю надо быть прописанным три года. Я и прописалься у него.

Подскажите пожалуйста в форме уведомления о двойном гражданстве какой адрес заполнять чтоб под статью не попасть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бланк уведомления можно скачать на сайте www.fms.gov.ru