Назревает судебное разбирательство - что ожидает моего мужа в споре с банком по кредиту?

• г. Тюмень

Мой муж судится с банком по кредиту. Суд был 23.10 решения мы еще не видели. Сегодня звонила в суд узнать, мне сказали что решение вступает в силу через 10 дней, но у нас есть еще месяц. Вот я бы хотела уточнить, на что у нас есть месяц, я так и не поняла. Потому как банк, нам звонил сегодня и говорил что нужно платить, я спросила так решение суда где и тд, а мне сотрудница ответила, у вас еще есть время заплатить, ничего не поняла.. Помогите разобраться что к чему.

Ответы на вопрос (1):

мотивированное решение изготавливается в течение 5 дней. после изготовления решения в окончательном виде, у Вас есть 30 дней на его обжалование