Муж переписал машину на мать и оставил себе 1/4 квартиры - был ли это законным действием?

• г. Иркутск

В браке приобрели квартиру за мат. кап у нас 2 детей по 1/4 у каждого доля и машину. Когда муж узнал, что я хочу развестись он быстро переписал её на мать свою. А сам по доверенности ездит, в птс я не вписана при разво-де он остаётся при машине и 1/4 квартиры. Имел ли он право переписывать машину без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет. Обжалуйте эту сделку в суде