Что произойдет, если ответчик не явится на заседание после отмены заочного решения судьей? И есть ли разница в сроках между вступлением в силу решений суда заочного и не заочного? Какой срок ожидания до вст

• г. Липецк

Ответчик подал заявление об отмене заочного решения и судья отменил его. Если ответчик вновь не явится на заседание после отмены решения что будит? Подскажите вступление в силу решение суда не заочного и заочного есть разница в сроках? Сколько нужно ждать в днях когда решение вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Будут ответчика извещать, а потом примут решение без него (не заочное). Разница есть, если ответчик не получает заочное решение, то оно дольше вступает. Обычное решение вступает в силу в течение месяца.