Ветеран боевых действий из Иркутска - как получить земельный участок и как это происходит?

• г. Иркутск

Я Ветеран боевых действий, имею удостоверение, проживаю и работаю в г.Иркутске недвижимости не имею. Имею ли я право как ветеран боевых действий право на получение или выделение мне земельного участка, и как это вообще происходит?

Ответы на вопрос (1):

Если для этого есть основания, то имеете. Нужно уточнять в социальной защите. Данная льгота является региональной.