Исковые требования к кадастровому инженеру по п.4 ст. 14.35 КоАП РФ?

• г. Москва

Исковые требования к кадастровому инженеру по п.4 ст. 14.35 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (6):

Это не исковые требования, а административная ответственность.

Разъясните суть вашего вопроса, какие исковые требования вы хотите предъявить к кадастровому инженеру и при чем привлечение к административной ответственности. Вопрос задан не корректно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Кадастровый инженер в кадастровом плане указал границы участка не соответствующие фактическим. На основании кадастрового плана был изготовлен межевой план и участок в неверных границах поставлен на кадастр. Какой иск подать в суд.

Ответчиком в данном случае выступают кадастровые службы или собственники земли, с которыми и возникли недопонимания относительно правильного размещения границ.

Обращайтесь с иском об исправлении ошибки в кадастровом плане и изменении границ земельного участка.

Добрый день! Обращайтесь в суд с требованием об устранении кадастровой ошибки, однако учтите, что вам придется менять межевой план.

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд с заявление об исправлении кадастровой ошибки, уточнении границ земельного участка. Ваше дело очень не простое, скорее всего понадобиться экспертиза.