Суд отказал ей,ссылаясь на то,что она должна была испросить согласие мужа на заключение договора аренды.

• г. Киров

У дочери 1/2 доли однокомнатной квартиры, я заключила с ней договор аренды 1/2 доли (для хранения вещей) В результате бывший муж (собственник другой 1/2 доли) увез вещи в неизвестном направлении. Дочь подала в суд иск об упущенной выгоде. Суд отказал ей,ссылаясь на то,что она должна была испросить согласие мужа на заключение договора аренды. Правильно ли суд вынес решение?

Ответы на вопрос (1):

вам так сразу не ответит к сожалению никто, есть в любом решении и иске нюансы, которые выявляются только при анализе документов и иск предъявленный вашей дочерью не совсем корректен либо вы указали не всю нформацию