Какие записи необходимо внести в трудовую книжку при совмещении работ?

• г. Омск

Какие записи сделать в трудовой? Ситуация такая сотрудник работал в организации, 22.06.15 Принят в другую организацию на основное место работы, а там остался как совместитель и теперь его нужно с той организации, где он совмещал уволить.

Ответы на вопрос (1):

по ТК РФ и оформляйте, в ТК все указано