Как исправить забытые факты в суде и как это может повлиять на решение дела

• г. Москва

В суде забыла сказать некоторые факты. Можно ли как-то исправить? Точнее я сказала одно, а потом вспомнила, что было по другому. Просто заклинило. Ну и я бы еще дополнила. Что сделать, куда обратиться? От этого может зависить решение суда. Была свидетелем.

Ответы на вопрос (3):

Если уже вынесено решение суда, то ничего не сможете сделать.

вас могут допросить повторно по ходатайству той стороны, в чьих интересах вы были допрошены.

Путь та сторона которая Вас вызывала в качестве свидетеля, заявит ходатайство о Вашем дополнительном допросе.