Необходимость регистрации комнаты как служебной и где получить информацию об этом

• г. Новосибирск

В построенном доме комната в 2-х комнатной квартире была зарегистрирована в реестре муниципального имущества. Затем распоряжением мэра комната признана служебной. Выдан ордер с полосой служебный. Должна ли быть зарегистрирована комната именно как служебная в специализированном фонде, если да то где можно взять эту информацию. В Росреестре она не значится.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полагаю, что данная информация должна содержаться именно в Росреестре.