Как получить свои деньги после истечения срока исполнения?

• г. Кропоткин

Разъясните мне, пожалуйста. В августе 2011 года между мной и бывшим мужем в суде было заключено мировое соглашение, по которому он должен был выплатить мне некоторую сумму в счет причитающейся доли от совместного имущества с рассрочкой платежа на один год, то есть в июле 2012 года. В 2013 году я взяла исполнительный лист, чтобы предъявить его судебным приставам, но до сих пор этого не сделала, т,к. бывший муж кормил обещаниями выплатить свой долг, но денег я так и не увидела до сих пор. в исполнительном листе прописано: срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. Я не могу понять, могу ли я еще что-то еще сделать, чтобы получить свои деньги или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срок предъявления его к исполнению 3 года с момента выдачи испол. листа. Т.е. до 2016 года